Какие действия и документы необходимо предоставить, чтобы приобрести квартиру в новостройке, после одобрения ипотеки в Сбербанке?
Хочу приобрести квартиру в стадии строительсва в новостройке, ипотеку одобрили в сбербанке, какие дальнейшие действия должны быть? Какие документы нужно собрать и куда сними идти.
Лучший ответ
Необходимо проанализировать застройщика и его документацию, в частности договор. В этом Вам поможет юрист. С документами Вам поможет разобраться банк