LSN Messenger
Улан-Удэ, 28.12.2021, 11:03

Остался пустой баллон из под фреона его надо утилизировать и есть какие то требования.

Вопрос №18982292 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.12.2021, 11:03
Остался пустой баллон из под фреона его надо утилизировать и есть какие то требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том случае если в договоре отсутствую сведения о том, на кого возлагается обязанность по утилизации отхода, утилизацию осуществляет лицо, которое имеет право собственности на баллон из под фреона. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

28.12.2021, 11:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно просто сдать в металлолом.

28.12.2021, 11:10

Можно, если вы собственник.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.12.2021, 11:19

Конечно можно сдать и сдавать рекомендуется в пункты приёма, которые опустошают и разрезают корпус самостоятельно.

28.12.2021, 11:20