Ответственность за перезаправку гелием портативных баллонов из под фреона - существует ли она и какие нормативные акты ее регулируют?
Существует ли на сегодняшний день какая-то ответственность за перезаправку гелием портативных баллонов из под фреона? Может, подскажите какой нормативный акт стоит посмотреть. Спасибо!
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.