Мне перевёл деньги незнакомый человек, но у меня арест, деньги списали, я хочу их вернуть ему, но я не могу, как мне быть.
Лучший ответ
Вернуть можете только из своего кармана. Больше никак.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Эти деньги Вы уже не вернёте. Если они поступили на Ваш счёт, то считаются доходом и подлежат удержанию в счёт долга.
Спасибо за ответ!
Никита, увы, но денежки не вернуть вам. если незнакомый человек захочет вернуть, то пусть в суд обращается и взыскивает как неосновательное обогащение с вас.
Здравствуйте, обратитесь в банк, который вас обслуживает.
Можете вернуть лично налом или на депозит нотариуса.