LSN Messenger
Волгоград, 17.04.2021, 13:48

Мне пришел перевод на карту, а карту арестована, а мне эти деньги надо передать, как их вернуть.

Вопрос №18402062 из г. Волгоград
опубликован 17.04.2021, 13:48
Мне пришел перевод на карту, а карту арестована, а мне эти деньги надо передать, как их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже никак, т.к. если долг приличный и перевод покрывает весь долг или часть, то его пристав с удовольствием примет и распределит между взыскателями.

Перевод был с кодом "Иное" и значит банк спишет всё или большую часть если сумма взыскания не превышает суммы перевода.

Чтобы вам передать то что вам перевели, то нужно либо занять у кого-то, либо из своих секретных мест изъять.

17.04.2021, 15:03

Добрый день!

Данные денежные средства невозможно вернуть.

17.04.2021, 13:49

Попробовать вернуть их отправителю, как ошибочный перевод. Со своей карты никак.

17.04.2021, 13:52

А если по заявлению в банк.

17.04.2021, 13:50

Нет, вины банка тут нет.

17.04.2021, 13:51

А если перевод ошибочный?

17.04.2021, 13:52

Посмотрите мой ответ.

17.04.2021, 13:52

Неважно, ошибочный перевод или нет, деньги вы вернуть не сможете. Решайте вопрос с отправителем денег, потому что в случае чего, он вправе требовать от вас возврата указанной суммы.

17.04.2021, 14:01

Отправитель денежных средств сможет в судебном порядке с Вас взыскать денежные средства, как неосновательное обогащение.

Вернуть Вам денежные средства невозможно в данном случае вернуть абсолютно никак.

17.04.2021, 14:03