Отец ребенка - алиментщик уволился с работы после суда, что делать дальше?

Алименщик отец моего ребенка уволился с работы, после того как арбитражный суд оставил решение без изменений. Исполнительное производство суд. прист. Было возбуждено и с организации поступали в мой адрес денежные средства (алимент) на ребенка. Подскажите пожалуйста он является иностранцем зарегистрированным в УФМС какие дальнейшие мои действия, Судебным приставам нужно писать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Надо подать жалобу на действие/бездействие судебного пристава! Если есть задолженность, то идет привлечение к административной ответственности, а затем и к уголовной. Надо подать жалобу.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Хороший ответ. Спасибо!

О каком решении суда идет речь? Если лицо, с которого взыскали алименты, не платит, то пристав-исполнитель должен произвести расчет задолженности.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток. Скорее всего Вы имели ввиду суд апелляционной инстанции. Если место трудовой деятельности алиментщика установить не представиться возможным, то Вам необходимо обратиться к приставу который должен рассчитать задолженность в соответствии с прожиточным минимум, в вашем регионе, на ребенка и последующем принудительном взысканием суммы задолженности с должника.

Спасибо, что проконсультировали!