Можно ли оформить дарственную на гараж на несовершеннолетнего ребенка (5 лет). Спасибо. Татьяна.
Можно ли оформить дарственную на гараж на несовершеннолетнего ребенка (5 лет).
Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Да, можно. Один из родителей ребенка будет выступать его законным представителем при заключении договора дарения. С уважением, Дмитрий Константинович.