Как банки-мошенники пытаются обмануть клиентов через кредиты на медицину и страховки
Я подал заявку на кредит доктор. Они якобы мне одобрили. Теперь просят оплатить страховку. Я отказался от кредита. Они теперь говорят что кредит на вас оформлен может отказаться но оплатите сумму 8100 т за расторжение.
Александр, якобы не означает что Вам одобрили кредит.
Поэтому "шлите их лесом".
Платить деньги до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)
Это мошенники, ничего не платите.
Это мошенники. Ничего никому не платите и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Мошенников пошлите матом. Я СКАЗАЛ - МАТОМ!
Это мошенники. Не в коем случае ничего не платите. Оставьте данные сайта, на сайте мвд, в графе обращения.