Сколько занятий логопеда должно быть бесплатными в организациях, осуществляющих образовательную деятельность?
В Положении об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденное распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 6 августа 2020 г. N Р-75" в пункте 3.2 указано, что услуги логопеда, на основании заключения ПМПК, предоставляются не менее, чем 2 занятия в неделю. Вопрос: эти 2 занятия должны быть бесплатными? Или организация может предложить одно бесплатное и одно платное занятие?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте, вы точно имеет ввиду пункт 3.2 Министерства просвещения Российской Федерации от 6 августа 2020 г. N Р-75" ?