Как избежать отчисления из колледжа за передачу пропуска другому человеку и как восстановиться после такого нарушения?

Могут отчислить из колледжа за то, что отдал свой пропуск на вход другому человеку? И как можно восстановиться или написать ходатайство? Вообще, что делать родителям в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, ну это не самое страшное нарушение внутреннего режима образовательного учреждения, но на рушение на лицо. Вам нужно написать объяснительную по данному факту на имя руководителя как колледжа и попросить прощение и что больше та ее не будет. Напишите, что у нее вас обманом его вытащили.

Надежда, все основания для отчисления с образовательного учреждения отражены в уставе, почитайте.