Брянск, 05.06.2017, 15:11

могут ли отчислить из колледжа. Если вовремя не сдал преддипломную практику. С 4 курса.

Вопрос №12644043 из г. Брянск
опубликован 05.06.2017, 15:11
Могут ли отчислить из колледжа. Если вовремя не сдал преддипломную практику. С 4 курса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина. Добрый день. Надо не выжидать, предпринимать все меры по ликвидации задолженности. Что бы знали, что Вы переживаете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.06.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если у Вас образовалась академическая задолженность, то Вам обязаны предоставить возможность её ликвидировать. И только в том случае, если Вы её не ликвидируете в установленный срок, Вас могут отчислить.

05.06.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут отчислить в связи с тем, что вы не выполняете учебный план. Поэтому нужно как-то решать эту проблему. То, что вы находитесь на четвёртом курсе не является препятствием для вашего отчисления.

05.06.2017, 15:26

А в течении каких сроков необходимо сдать? И они же должны меня предупредить?

05.06.2017, 15:35

Здравствуйте! Никто не обязан Вас предупреждать, у Вас должен быть договор об обучении там указаны все сроки, либо узнавайте в деканате какие сроки установил ректор. Удачи Вам и всего хорошего!

05.06.2017, 15:38

Вам необходимо обратиться в деканат и узнать сроки ликвидации задолженности. Обычно данный приказ вывешивается для общего доступа.

05.06.2017, 15:42

Сроки пересдачи академических задолженностей устанавливается внутренними н актами образовательного учреждения, поэтому данную информацию уточняйте непосредственно в колледже.

05.06.2017, 15:46