Инвалиды не получают скидок на капитальный ремонт - как бороться с отказами ЖКХ?

За капитальный ремонту инвалидов нет скидок или 30%.Квиточек присылают по ЖКХ там есть капитальный ремонт. Звонишь им они говорят мы капитальному ремонту не относимся и не занимаемся. А конверт по жкх от вас приходит. Бросают трубку. Куда писать, звонить. А то везде отфутболивают...

Лучший ответ

Жаловались в прокуратуру?

Спасибо за грамотный ответ!

За кап ремонт нет скидок инвалидам, можете обратиться за разъяснением в местный кзсн.