Как вернуть свою машину из рук невежливого ремонтника - советы и рекомендации
Да, пишите, что у вас машину украли.
С уважением.
Обратитесь в орган полиции.
Для начала необходимо обратиться в техцентр – к администратору, а лучше сразу к руководителю. В разговоре в спокойном тоне следует изложить свои претензии, сообщить о намерении забрать машину. Потребуется озвучить причину, по которой заказчик не согласен провести оплату, – срыв сроков, некачественно выполненный ремонт, завышенная стоимость, навязанные услуги или иное.
Для начала, возьмите документы и заберите автомобиль. Узнайте адрес и можете подать в суд на взыскание неосновательного обогащения... рублей.
Далее, если удастся получить документы из полиции, где он признает, то, что брал автомобиль и деньги, то можно будет подать в суд по полной, пока доказательств недостаточно.