Проблемы с задержкой в автосервисе - что делать, если ваша машина забыта в сугробе?
Отдала машину в автосервис 3 месяца назад, до сих пор кормят завтраками, что начнут делать. У них есть более выгодные заказы на более дорогие машины, и поэтому моя пятерка так и стоит в сугробе, что можно сделать в этом случае? Спасибо.
Так же можете подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), но это малоэффективно.Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
И в добавление к ответу коллеги - а где Вы нашли СУГРОБЫ на территории г.Н.Новгорода?????
Отдала в автосервис: наряд-заказ оформлен? Чьи автозапчасти? Уточняйтесь.