Что ожидает водителя за не пристегнутый ремень и отсутствие документов после задержания ГИБДД?
Вас ожидает лишение прав и штраф в 30 000 рублей за отказ от медосвидетельствования по ст. 12. 26 КоАП РФ. То, что Вы сдали анализы Вам не поможет. Данная статья не за употребление, а отдельно ЗА ОТКАЗ.
Ничего вас не ждёт, это местные разводилы ваши. Хотели деньжат. От мел освидетельствования вы не отказывались, понятых нет, куда они делись вообще интересно. Отстранения от управления грамотно оформленного тоже нет. Ничего нет, а если нет то и суда нет. Удачи.
ПДД написано сел пристегнись и не волнует ГИБДД.
Не знаем, гадать не будем.
Вызовет суд, пойдете и сфотографируете все дело, изучите, подадите свои возражения.