Телефон изъят у службы УКОН без уголовного дела - как долго длится экспертиза?
Был изъят телефон при задержание службой УКОН
Уголовного дела нет
Сколько длится экспертиза? От 10 до 30 календарных или рабочих дней?
Закладки ищут?
Вы с защитником порешайте, не зная обстоятельств дела, нельзя дать стоящий совет!
Что это за служба такая - УКОН?
Компьютерная-техническая по телефону обычно проводиться в течении 2-3 мес., но эксперт может продлить срок экспертизы, по причине большой загруженности или большой информации, которую он должен изучить. Вы можете у сотрудников полиции попросить, копию сопроводительного письма, о том что телефон находиться на экспертизе, обычно эксперт там ставит штамм о принятии и приблизительную дату окончании экспертизы.
Здравствуйте, экспертиза может длиться в различные сроки, но вас должны ознакомить с её назначением.