На какое время сотрудники полиции могут забрать телефон на экспертизу. Говорили 10 а уже прошло 2 месяца.
П.1 ст.20 Закона «О защите прав потребителей» устанавливает: «Если срок устранения недостатков не определен в письменной форме соглашением сторон, то эти недостатки должны быть устранены незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа». А максимальный срок ремонта, установленный договором, не может превышать 45 дней. Если же продавец не успел отремонтировать товар за это время, то соглашением сторон может быть определен новый срок.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Здравствуйте! Они могут продлевать сроки в зависимости от обстоятельств дела по распоряжению соответствующих должностных лиц, узнавайте в полиции.
Добрый Вам день
узнавайте есть ли ваш телефон в комнате доказательств - может ему уже приделали ноги...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.