Знакомый, наездивший на человека, передан на следствие - как описать его личность?
Знакомый сбил человека, который позже скончался. Сейчас он под следствием. Как правильно написать характеристику на этого человека.
Наталья, характеристика пишется в свободной форме. Но написать надо очень убедительно, со ссылками на нормы права. Так будет убедительнее для следственных органов.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такая характеристика пишется в произвольной форме.
Нет обязательного бланка.
С уважением.
Нужно характеризовать личность подозреваемого.
Характеристика пишется в произвольной форме.