Национальность в документах - как изменить и будет ли достаточно для переселения по программе Поздний переселенец
Я 1991 г. р. моя мама немка, в моём свидетельстве о рождении указана национальность мамы - немка. В нашем с мужем свидетельстве о браке, у меня указана национальность русская, в свидетельстве о рождении нашего ребёнка у одного в графе национальность мамы-прочерк, у второго русская. ЗАГС разрешил изменения внести только где прочерк стоит, остальные документы только через суд. Достаточно ли будет моего свидетельства о рождении, свидетельства о рождении одного моего ребёнка (где можно будет без суда изменения внести) и документов моих немецких родственников, что бы переехать по программе поздний переселенец?
Или же необходимо менять все документы где указана национальность русская?
Заранее благодарю!
Здравствуйте. Можно переехать, а суд будет быстрый, в рамках 264 ГПК РФ.