Или домовая книга должна быть пустой, т.е. мы все должны выписаться при сдаче договора в рег. палату?
Я продаю квартиру. У меня в ней прописаны 2 несовершеннолетних ребенка. При составлении договора купли-продажи, как правильно и грамотно написать, об этом. И возможно ли,чтобы при продажи были прописаны несовершеннолетние? Или домовая книга должна быть пустой, т.е. мы все должны выписаться при сдаче договора в рег. палату?
Лучший ответ
Домовая книга может быть не пустой. В договоре купли-продажи описывайте всех зарегистрированных, в т.ч. несовершеннолетних, прописывайте срок снятия с учета, оговорите, что лиц, сохраняющих права пользования жилым помещением не имеется.