Пользователь 9111.ru

Вопрос: этого достаточно, чтобы чувствовать себя спокойно или сделка нечиста?

Купил двухкомнатную квартиру на момент сделки там прописаны 3 человека из них 2 несовершеннолетних в договоре купли-продажи есть пункт об освобождении квартиры и выписке из нее до 15 апреля. Вопрос: этого достаточно, чтобы чувствовать себя спокойно или сделка нечиста? Помогите а то потерял сон и аппетит. Примечание: Доковор купли-продажи находится в Рег. Палате (выдача 28 апреля)
Лучший ответ

Уважаемый Константин!

Этого условия вполне достаточно, если не будут освобождать можно обратиться в суд, проблемы могут быть из - за несовершеннолетних, но если органы опеки и попечительства дали согласие на заключение сделки, то проблем быть не должно.

С Уважением