Как вернуть машину со штрафстоянки без прав и снятой с учета?

Остановили сотрудники ДПС, забрали машину на штраф стоянку, т.к я не имею прав и Машина снята с учета, как мне теперь ее забрать, дкп есть но просроченный.
Лучший ответ

Самое простое - пригласить юриста и поставить ему конкретную задачу.

У вас должны были забрать СТС и гос знаки, так как это гос продукция и она была в розыске, но изьять они имели права ее только по протоколу. Если сейчас автомобиль на штраф стоянке, вам необходимо придти туда со всеми документами и с договором купли продажи и забрать авто на эвакуаторе к подразделению ГИБДД (где совершить рег. действие, так называемую постановку на учет) на автомобиль.