Условный перевод и ОГЭ - что будет, если не сдать задолжности?
Я учусь в 9 классе, и на данный момент у меня условный перевод, но что если я не сдам задолжности, то смогут ли меня допустить на Огэ.
Могут. Это правомерно.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)
Статья 59. Итоговая аттестация
6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.