Действия владельца авто в залоге - продажа, оплата и удаление GPS маячков

• г. Санкт-Петербург

Два автомобиля находятся в залоге у мфо по двум разным договорам, точнее птс, если я продам одно автот и заплачу некоторую сумму, что мне грозит в этом случае и в случае второго авто? Что мне грозит если я сниму gps маячек?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

МФО имеет право на вас написать заявление в полицию по факту мошенничества, т.к. будет видно что вы продали автомобиль.

Ст. 159 мошенничество.