Задержка получения пособия по уходу за ребенком в процессе банкротства - что делать в новогодние выходные?
Доброе утро!
Не обращайте внимания на такого юриста, который не может проконсультировать клиента, которому клиент заплатил за услуги! Больше не связывайтесь тогда с ним.
Вы лучше обратитесь с таким вопросом к финансовому управляющему, он должен будет Вам денежные средства по этому пособию каждый месяц исключать из конкурсной массы и передавать на руки.
Поэтому не затягивайте долго с этим вопросом.
А при чем тут юрист, если всеми счетами заведует финансовый управляющий, свяжитесь с ним.
Смысл платить ФУ и юристу? Все вопросы к ФУ.