Договор не заключали, принесли большую задолженность за мусор? Как быть? Организации нет в нашем городе!
Договор и не должен быть заключен;
- это публичный договор;
- если есть служба по вывозу мусора, то услуга считается оказанной;
- если мусор из вашего района не вывозится (все завалено, все ящики для мусора заполнены - в установленных местах), то услуга на самом деле не оказывается;
- "политика" такая: люди здесь проживают, значит от них есть "отходы", которые должны вывозиться - сжигать, закапывать мусор нельзя нарушение экологических норм и правил);
- у меня было такое дело в суде - суд на стороне компании по вывозу мусора.
Жаловаться в Роспотребнадзор, УФАС, в региональную администрацию, в прокуратуру.