Хотела узнать будут ли потом проблемы с продажей или обменом из за ребенка?
У нас трех комнатная квартира в ней прописаны мои родители, брат и я с ребенком (2 года). Мы решили приватизировать квартиру и собственниками были мама и папа. Хотела узнать будут ли потом проблемы с продажей или обменом из за ребенка? Или лучше на время приватизации прописать ее у ее отца?
Попробуйте прописать ребенка у отца. Надеюсь, что на упомянутую Вами квартиру, у Вас не заключен договор социального найма, и вы ее получили по ордеру. Если договор соцнайма все-таки заключен, то вопрос окажется более сложным, в плане его решения. Вам будет необходима личная консультация специалиста.