Алименты, вписывание ребенка в свидетельство и согласование действий с отцом - правовая ситуация и ответы на вопросы
Собираюсь подавать на алименты. Ребенок не вписан в свидетельство. Когда отца признают, его обязаны будут вписывать в свидетельство о рождении? И буду ли я обязана согласовывать с ним дальнейшие мои действия касаемые прописки ребенка, выезда меня с ним за границу, и обязана ли я буду ребенка отдавать отцу для свиданий? Или достаточно будет свиданий со мной? Заранее спасибо.
да вы правы родители имеют равные права на общение и воспитание ребёнка когда признают отца с него будут взысканы алименты на его содержание и он может быть вписан в свидетельство о рождении и вы должны будете согласовывать с ним все вопросы касаемо ребёнка а в случае вашего с ним не согласия все вопросы относительно ребёнка придётся решать в судебном порядке