Сотруднику требуются официальные документы для оплаты потерянных посылок с наложенным платежом
Обязательно наличие всех перечисленных ниже условий, при которых наступает материальная ответственность работника (если Вы подписывали договор о ПМО):
1) наличие ущерба;
2) наличие противоправного деяния (действия или бездействия) работника;
3) наличие вины работника (в виде умысла или неосторожности);
4) наличие причинной связи между противоправным деянием и возникшим ущербом.
Соответственно, должны быть представлены документы о возмещении ущерба клиентам и заключение служебного расследования.
Обращайтесь в службу поддержки почты.