LSN Messenger
Брянск, 29.12.2021, 11:32

Приказ номер 2-829/2021

Вопрос №18984489 из г. Брянск
опубликован 29.12.2021, 11:32
Приказ номер 2-829/2021
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не получали СП, то подайте на него возражения в суд с ходатайством о восстановлении срока.

29.12.2021, 11:38

Здравствуйте!

Анна опишите Ваш вопрос.

29.12.2021, 11:34

И что? о чем он и в каком мировом суде издан? Хотите оспорить?

29.12.2021, 11:35

Напишите подробнее ситуацию с приказом, разберёмся.

29.12.2021, 22:18

На мой вопрос я не получила ответа.

29.12.2021, 11:38

Вы нормально опишите ситуацию и тогда получите ответ.

29.12.2021, 11:39

Анна Вам следует сначала задать вопрос, чтобы ответ получить.

29.12.2021, 11:39

Для корректного ответа недостаточно написать в вопросе реквизиты СП и даже не задать вопрос.

29.12.2021, 11:40

А где вопрос то? или мы должны гадать что Вы хотели спросить? ))

29.12.2021, 11:46