Какое наказание если в пятёрочка украл на 300 рублей? Ранее судим по 158, 161.
Часть 1 статьи 7.27 КоАП РФ, т.е. штраф 1 000 рублей, либо до 15 суток в ИСВ. Это при условии, если пытался украсть, т.е. похитить тайно. А если пытался похитить открыто - статья 161 часть 1 УК РФ через статью 30 часть 3 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Не, чел, ну ты ж уже профи по наказаниям. Куда нам то уже лезть...
Ты погоди, все скоро ясно станет... Ну да чего тебя учить, только портить...
Держись братуха
Часть 1 статьи 7.27 КоАП РФ. Вор должен сидеть в тюрьме. На будущее сушите сухари.