LSN Messenger
Казань, 03.09.2012, 13:53

Попадают ли под срок давности 2 года, штрафы ГИБДД выписанные до 21.04.11 г. (дата изменения по ст.31.9) Правомерно

Вопрос №1898473 из г. Казань
опубликован 03.09.2012, 13:53
Попадают ли под срок давности 2 года, штрафы ГИБДД выписанные до 21.04.11 г. (дата изменения по ст.31.9) Правомерно ли требования оплатить штраф от 16.04.11 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в течение года с момента вынесения адм. постановления было возбужденно исп производство о взыскание моего штрафа, то мне бы сообщили об этом?

03.09.2012, 16:47

Если в течение года с момента вынесения адм. постановления возбужденно исп производство о взыскание штрафа ,то правомерны!

03.09.2012, 15:59

2 года срок давности ,изавините за опечатку

03.09.2012, 16:10

Если в течение года с момента вынесения адм. постановления было возбужденно исп производство о взыскание моего штрафа, то мне бы сообщили об этом?

03.09.2012, 16:47