В июне этого года заканчивается срок лишения, меня, прав управления ТС (1 г 9 м).

В июне этого года заканчивается срок лишения, меня, прав управления ТС (1 г 9 м). Нужно ли оплачивать штрафы выписанные до 12.08.2009 (дата, когда выдали временное уд) и непосредственно штраф выписанный 12.08.2009? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис! Срок исполнения постановлений о наложении штрафа не может превышать года. Срок этот может прерваться, если применялась отсрочка или рассрочка (что вряд ли) или с Вашей стороны было уклонение от исполнения (что тоже врядли, если не были "в бегах";).

Спасибо!!!

Уважаемый Денис, д