Сколько человек может быть зарегистрировано в квартире площадью 40 м 2?
Юлия, добрый вечер.
Столько, сколько фактически проживает.
Ограничения нет.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением
Столько, сколько фактически проживает.
Законом кол-во проживающих не определено, они должны жить по месту регистрации.
Здравствуйте, Юлия!
Если подразумеваться количество регистрирующихся в находящейся в собственности квартире людей, являющимися близкими родственниками, то ограничений нет.
Если это ваши родные дети то сколько угодно, хоть все 15 ваших родных детей. А если это некие посторонние граждане, которые в хате не проживают но просто зарегистрированы, то тогда может и уголовная ответственность наступить по Статье 322.2. УК РФ "Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации" . Менты любят "резиновые" квартиры вычислять. Вам менты дело что-ли шьют за регистрацию граждан РФ в хате?