Дело в том что он дал просто конверт, как я понял у него нету кассы, след.

Мне 15, сделал 3 фотографии в фотостудии, 500 р отдал, получил фото (я в них ничего не понимаю, совершенно) пришел домой и получил, от матери. Фотограф все испортил, серый цвет лица, костюм ужасен, хотя покупал из германии за 11000, шикарный. Дело в том что он дал просто конверт, как я понял у него нету кассы, след. Чека тоже нет, просто конверт с фото. Есть ли шансы вернуть деньги? Просто это мои в 15 лет, честно заработанные. Спасибо за ответ, с ув.Александр.
Лучший ответ

Лучше всего с товарищем пойти в фотостудию спокойно потребовать, чтобы переделали фотографию. Я не думаю что вам в этом откажут. Возможно просто молодой оператор все испортил.

Спасибо большое