Как выплачивается единовременное пособие за выслугу лет шахтерам.
Здравствуйте! Размер доплаты напрямую зависит от суммы взносов, поступивших в соответствующем квартале в бюджет Пенсионного фонда России от организаций угольной промышленности. Взносы начнут поступать только с I квартала 2011 г. Поэтому рассчитать доплату в настоящее время нельзя. Тариф дополнительных взносов для организаций угольной промышленности установлен в размере 6,7 % от всех выплат и вознаграждений, начисленных в пользу работников, занятых на работах, дающих право на доплату. Напишите заявление в Пенсионный Фонд на получение единовременной доплаты.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".