Я оплатил штраф за распитие в общественном месте с просрочки два дня. Через 62 дня. Штраф считается оплачены?
Олег, штраф считается уплаченным с просрочкой. Статья 32.2. КоАП РФ Исполнение постановления о наложении административного штрафа. 1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3, 1.3-1 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
Добрый день. Конечно считается.