Заведующий поликлиники написала на меня акт, что я не заполняла журнал, чем это мне грозит.

Лучший ответ

Дисциплинарным взысканием. Если вдруг, решат незаконно уволить, то обращайтесь. Восстановим в кратчайшие сроки.

Спасибо за помощь!

Скорее всего, грозит замечание.

Нармина Мурсалова, грозит привлечение к дисциплинарной ответственности по ст. 192 ТК РФ (замечание, выговор), возможно депремирование по результатам работы. Удачи.