Дискриминация на работе - как я работала с красками, но не могу получить подтверждение опыта
Работала с красками, хотя была оформлена как штукатур. Организация ликвидирована, но документы остались при части никто архив не сдал как полагается при ликвидации. Все начальство знает,
Что именно я работала с олифами и нитро красками не менее 80 % времени, но не хотят дать мне справку подтверждающую характер работы. Якобы я не маляр и потому не положено. Можно ли что то предпринять в моем случае, ведь я проработала в строительстве 10 лет. .
Трудовая если не наруках то будет проблиматично но остаются свидетельские показания и коллективная жадоба в прокуратуру с подписями свидетелей и ваша конечно.
Могу Вам помочь в составлении грамотного запроса, заявления. Нужны сведения об организации. А что напишут в ответе надо посмотреть. Фактически они могут сказать, что организации нет, архива нет и нет сведений о работе с красками.