Я потеряла карту Сбербанка и заказала новую, но мне должны перевести долг на старую, как быть?

Лучший ответ

Тамара,

На будущее всегда знайте, у вас СЧЁТ в банке, а карта привязана счету

Т. е. вам могут переиздавать карту несколько раз с разными номерами, но счёт-то остаётся всё тот же... Так что деньги вам поступят на СЧЕТ, и вы их сможете снять уже с новой карты.

Большое спасибо!

Никак, у Вас счёт к карте один, так что деньги никуда не потеряются, пока оформляется новая карта.

Спасибо за грамотный ответ!

С паспортом обратитесь в Сбер и вам выдадут деньги.

Обращайтесь в отделение банка.