Оформление алиментов на ребенка - что делать, если бывший муж выплачивает неполную сумму неофициально, несмотря на свою большую зарплату
Как правильно оформить алименты на ребенка если бывший муж выплачивает только 1500 в месяц на него не официально, но я знаю что зарплата у него больше на много. Заранее спасибо!
если алименты назначены в процентном отношении, то они рассчитываются в процентах к получаемому заработку. Если в суд еще не обращались, так сделайте это и просите назначить алименты в твердой денежной сумме, если официального дохода плательщик не имеет
Уважаемая Евгения, Вы вправе подать заявление в суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, либо исковое заявление (если есть спор о праве), а также заключить с бывшим супругом соглашение об уплате алиментов. Удачи Вам.