Увеличение цен на занятия в детском клубе - как выбрать оптимальное решение?
Здравствуйте.
Есть законы регулирующие размеры платы за ЖКХ, но не существует законов, которые бе регулировали тарифы на дошкольную подготовку детей.
Данный вопрос государства всецело передало на откуп частникам, которые вправе устанавливать цену за свои услуги, какую пожелают.
Захотят поднять цену в 2-раза - подымут, захотят в 10-ть - никто не сможет им в этом препятствовать.
Поэтому у вас только два выхода - либо соглашаться с ценой и ходить дальше, либо подыскивать другой клуб или частного педагога.
Здравствуйте. Платите больше, это очевидно.
Если договора нет, то никак, только договариваться.