Как оформить доверенность для гражданина РФ без регистрации в паспорте и с правом пересечения границы? Можно ли оформить её на паспорт ДНР?
Можно ли оформить доверенность на гр. РФ без регистрации в паспорте (ни постоянной, ни временной) с правом пересечения границы? Если нет, то можно ли оформить её на паспорт ДНР?
Лучший ответ
Регистрация в паспорте не имеет никакого отношения к доверенности. И право пересечения границы - это совсем другой вопрос. В доверенности нельзя доверить право пересечения границы. Если речь идет об автомобиле, то указываете в доверенности ПТС, с учета лучше снять и продать, а не доверенность выдавать. А в ДНР поставит на учет новый собственник.