Я ветеран боевых действий. Стою на очереди на жилье с 2004 года. Все,кто позже-уже получили. Плюс есть медаль. Куда обратиться?
Здравствуйте. Единовременная выплата предоставляется по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, которое оформляется правовым актом с указанием размера единовременной выплаты, рассчитанного на день принятия соответствующего решения (пункт 4 в ред. Постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2015 № 581). То есть Вам нужно обратиться письменно в орган, где вставали в очередь на получение жилья.