Незаконная продажа гаража - что делать, когда появляются новые покупатели?
В 1998 г муж по пьяне продал принадлежащий нам гараж (не приватизированный) без моего на то согласия. Пытались найти так называемого покупателя, но безуспешно. Он уехал из города совсем. Наш гараж перепродавался еще нескольким горе покупателям. Долг в кооперативе в размере 5 т.р за 2009, 2010, 2011, 2012 гг мы оплатили. Открыли гараж там находились старые вещи и старая мебель. Несколько дней назад объявляются так называемые третьи или которые по счету не знаю покупатели. Они в грубой форме начали скандалить имея на руках документы на гараж на моего мужа и его расписку, Я им отказала. Они побежали и привели участкового полицейского. Он заявил, что гараж продан по расписке и не мы его хозяева (а у председателя кооператива мы хозяева). Что делать?
ответ на ваш вопрос будет большим, если будет желание - звоните