Допустят ли посадку в автобус ребёнка по ксерокопии, если документы сданы на поспорт.
Здравствуйте! Обычная ксерокопия паспорта не является документом и не может заменить паспорт. Лучше предоставить свидетельство о рождении, или справку о замене паспорта.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте!
Временное удостоверение личности нужно получить.
При замене паспорта дают временное удостоверение.
Документы свидетельство о рождении ребенка (о браке, расторжении и др.) можно копии заверить у нотариуса.
Ксерокопии документов не являются надлежащими документами.
По копии документа не посадят, надо иметь свид-во о рождении хотя бы.