Возможна ли вторая апелляция по решению суда - понимание статьи 330.1 ГПК
Надежда, такое возможно, к сожалению.
Закон четко говорит:
ГПК РФ Статья 330.1. Порядок рассмотрения апелляционных жалобы, представления, поступивших в суд апелляционной инстанции после рассмотрения дела
1. В случае, если апелляционные жалоба, представление, поданные в установленный срок или после восстановления пропущенного срока, поступят в суд апелляционной инстанции после рассмотрения дела по другим жалобам, суд обязан принять такие жалобу, представление к своему производству.
Если срок на обжалование восстановят, пойдете в апелляцию еще раз.
Ну, Вы жа сами указали статью и что так можно и тут же спрашиваете это же..
Да, возможно такое.