Банк снял средства по судебному приказу, включая детские пособия и президентские, но клиент не получил уведомление о судебном приказе и не нашел информации о долгах.
На сайте ФССП и не будет, т.к приказ был сдан напрямую в банк.
Если вам ничего не было об этом известно-подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.
Меняли ранее место жительства, проживаете по адресу регистрации? На детские пособия не может быть обращено взыскание.
В банке узнать кто снимал. Туда запрос, в исполнительных листах будут номера судебных приказов. И подавать на их отмену в этот суд который выносил.
Уточняйте в банке реквизиты судебного акта, на основании которого списаны денежные средства.
Здравствуйте. Обратитесь в банк. Возможно взыскатель судебный приказ прямо в банк направил.