Пять лет назад получила маткапитал на сумму 350 тысяч, его я не потратила, тоесть сейчас сумма 650 тысяч или так и осталась 350?
Здравствуйте! Каждый год сумма растет. Сейчас там более 350 000 рублей.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Маткапитал каждый год индексируется, так что у вас точно не 350 тысяч. Точную сумму можете узнать в отделении ПФР.
Сумма индексирована. На какую сумму конкретно - можно узнать в личном кабинете госуслуг.
Здравствуйте. Сумма маткапитала в Вашем случае составляет 483 тыс. Руб.