Не смогли сразу оплатить т.к. был сбой в приложении. Когда обновили приложение, то сразу оплатили. Но штраф прислали.
Лариса, здравствуйте.
Вы о штрафе за парковку? Если да, то кроме мобильного приложения есть и другие способы оплаты:
- сайт парковки Москвы,
- SMS-сообщение на номер 7757,
- паркомат.
Если будете обжаловать штраф в суде, то суд вам укажет, что приложение не единственный способ оплаты и вы могли при желании оплатить другим способом. Поэтому в удовлетворении вашей жалобы откажут.
Подавайте жалобу на постановление.